• Live Venosa
  • Flickr
  • Escola IRTDPJ
  • Consultoria
  • VIAVÉL

Gestão 2022 - 2024


DIRETORIA


Presidente

Rainey Barbosa Alves Marinho

Alagoas, AL
presidente@irtdpjbrasil.org.br



Vice-Presidente

Sônia Maria Andrade

Rio de Janeiro,RJ
sonia.andrade@irtdpjbrasil.org.br

2° Vice-Presidente

Carlos Alberto do Valle e Silva Chermont

Belém,PA
carlos.chermont@irtdpjbrasil.org.br

1º Tesoureiro

Durval Hale

Rio de Janeiro, RJ
durval.hale@irtdpjbrasil.org.br

2º Tesoureiro

José Nadi Néri

Belo Horizonte, MG
jose.nadi@irtdpjbrasil.org.br

1º Secretário

Emílio Carneiro de Menezes Guerra

Belo Horizonte, MG
emilio.guerra@irtdpjbrasil.org.br

2º Secretário

Robson Alvarenga

São Paulo – SP
robson.alvarenga@irtdpjbrasil.org.br




CONSELHO FISCAL


Audrey Caldeira do Carmo

Montes Claros – MG
audrey.caldeira@irtdpjbrasil.org.br

Rodolfo Pinheiro de Moraes (RJ)

Rio de Janeiro – RJ
rodolfo.pinheiro@irtdpjbrasil.org.br

Paulo Roberto de Carvalho Rêgo

São Paulo, SP
pauloroberto.rego@irtdpjbrasil.org.br





CONSELHO DELIBERATIVO


Vice-presidente para a região Sudeste

Júlia Botelho Vidigal

Patos de Minas – MG
julia.vidigal@irtdpjbrasil.org.br

Vice-presidente para a região Sul

Marco Antônio Domingues

Rio Grande do Sul – RS
marcoantonio@irtdpjbrasil.org.br

Vice-presidente para a região Norte

Patrícia de Assis Barros

Rondônia – RO
patricia.barros@irtdpjbrasil.org.br

Vice-presidente para a região Nordeste

Cristiana Carlos do Amaral Cantídio

Lagoa Nova – RN
cristiana.cantidio@irtdpjbrasil.org.br

Vice-presidente para a região Centro-Oeste

Glória Alice Bertoli

Cuiabá, MT
gloria.bertoli@irtdpjbrasil.org.br